SMC Diode Solutions 300CNQ045R
零件编号:
300CNQ045R
制造商:
SMC Diode Solutions
分类:
二极管阵列
封装:
PRM4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司300CNQ045R.pdf
描述:
DIODE MODULE SCHOT 45V 150A PRM4
Shipping
库存:4
评论
库存:4
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
300CNQ045R 规格
制造商
SMC Diode Solutions
系列:
300CNQ
封装/外壳:
PRM4
包装:
Bulk
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
45 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
150A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
610 mV @ 150 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
15 mA @ 45 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C