YAGEO 301KH05J-OTR
零件编号:
301KH05J-OTR
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司301KH05J-OTR.pdf
描述:
VARISTOR 300V 800A DISC 5MM
请求报价 加入购物车
301KH05J-OTR 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 5mm
系列:
05H
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
190 V
最大直流电压:
250 V
压敏电压(最小值):
270 V
压敏电压(典型值):
300 V
压敏电压(最大值):
330 V
电流 - 浪涌:
800 A
能量:
12J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
85 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)