KEMET 30HV15B103PN
零件编号:
30HV15B103PN
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司30HV15B103PN.pdf
描述:
CAP CER RADIAL
请求报价 加入购物车
30HV15B103PN 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
10000 pF
容差:
0%, +100%
额定电压:
3000V (3kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.720" L x 0.354" W (18.29mm x 9.00mm)