KEMET 30HV21B222KNM
零件编号:
30HV21B222KNM
数据表:
深圳市宝利科技有限公司30HV21B222KNM.pdf
请求报价 加入购物车
30HV21B222KNM 规格
容量:
2200 pF
容差:
±10%
额定电压:
3000V (3kV)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.320" L x 0.250" W (8.13mm x 6.35mm)