KEMET 30HV26B563KCM
零件编号:
30HV26B563KCM
数据表:
深圳市宝利科技有限公司30HV26B563KCM.pdf
请求报价 加入购物车
30HV26B563KCM 规格
容量:
0.056 µF
容差:
±10%
额定电压:
3000V (3kV)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.770" L x 0.271" W (19.56mm x 6.89mm)