KEMET 30HV36B154MN
零件编号:
30HV36B154MN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司30HV36B154MN.pdf
请求报价 加入购物车
30HV36B154MN 规格
容量:
0.15 µF
容差:
±20%
额定电压:
3000V (3kV)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
1.450" L x 0.270" W (36.83mm x 6.86mm)