Eaton - Bussmann Electrical Division 30TH1000
零件编号:
30TH1000
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司30TH1000.pdf
描述:
30AMP 1000V DC TRACTION FUSE
请求报价 加入购物车
30TH1000 规格
制造商
封装/外壳:
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
30 A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
1 kV