YAGEO 330KD10J-OTB
零件编号:
330KD10J-OTB
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司330KD10J-OTB.pdf
描述:
VARISTOR 33V 1KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
330KD10J-OTB 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10D
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Active
最大交流电压:
20 V
最大直流电压:
26 V
压敏电压(最小值):
29.5 V
压敏电压(典型值):
33 V
压敏电压(最大值):
36.5 V
电流 - 浪涌:
1 kA
能量:
7J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
3000 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)