Bourns Inc. 3310Y-001-202L
零件编号:
3310Y-001-202L
制造商:
Bourns Inc.
分类:
旋转电位器、变阻器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3310Y-001-202L.pdf
描述:
POT 2K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Shipping
库存:577
评论
库存:577
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
3310Y-001-202L 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
Pro Audio 3310
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻(欧姆):
2k
容差:
±20%
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
内置开关:
None
转数:
1.0
特性:
Sealed
电位器类型:
Linear
帮派数量:
1
调整类型:
Top Adjustment
温度系数:
±1000ppm/°C
旋转:
300°
电阻材料:
Conductive Plastic
端接样式:
PC Pins
执行器类型:
Slotted
执行器长度:
0.500" (12.70mm)
执行器直径:
0.125" (3.18mm)