Cornell Dubilier Knowles 334HC4102K4TM6
零件编号:
334HC4102K4TM6
数据表:
深圳市宝利科技有限公司334HC4102K4TM6.pdf
描述:
CAP FILM 0.33UF 1KVAC CHAS MT
请求报价 加入购物车
334HC4102K4TM6 规格
电容:
0.33 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
1000V (1kV)
ESR(等效串联电阻):
1 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
2.362" L x 2.362" W (60.00mm x 60.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.193" (30.30mm)