Cornell Dubilier Knowles 334HC6102K2EM8
零件编号:
334HC6102K2EM8
数据表:
深圳市宝利科技有限公司334HC6102K2EM8.pdf
描述:
CAP FILM 0.33UF 1KVAC CHAS MT
请求报价 加入购物车
334HC6102K2EM8 规格
电容:
0.33 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
1000V (1kV)
ESR(等效串联电阻):
1 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
2.205" L x 2.598" W (56.00mm x 66.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.193" (30.30mm)