Cornell Dubilier Knowles 334LC6102K5PM8
零件编号:
334LC6102K5PM8
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司334LC6102K5PM8.pdf
描述:
CAP FILM 0.33UF 1KVAC CHAS MT
请求报价 加入购物车
334LC6102K5PM8 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Nonstandard
电容:
0.33 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
1000V (1kV)
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
1 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.146" (54.50mm)