Littelfuse Inc. 3425L260/60UR
零件编号:
3425L260/60UR
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Nonstandard SMD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3425L260/60UR.pdf
描述:
3425L PPTC
请求报价 加入购物车
3425L260/60UR 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Nonstandard SMD
系列:
3425L
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
60V
保持电流 (Ih)(最大值):
2.6 A
触发电流 (It):
5.2 A
电流 - 最大值:
20 A
触发时间:
10 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
20 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
120 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.341" L x 0.250" W (8.65mm x 6.35mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.118" (3.00mm)