Grayhill Inc. 34A3P11B1M1QT
零件编号:
34A3P11B1M1QT
制造商:
Grayhill Inc.
分类:
拨动开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司34A3P11B1M1QT.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 125V
请求报价 加入购物车
34A3P11B1M1QT 规格
制造商
Grayhill Inc.
系列:
34A
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
电路:
3PDT
开关功能:
On-On
电流额定值(安培):
5A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
28 V
执行器类型:
Standard Round
执行器长度:
10.41mm
照明:
Non-Illuminated
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
Solder Lug
面板开孔尺寸:
Circular - 6.35mm Dia
衬套螺纹:
防护等级:
特性:
工作温度:
-30°C ~ 85°C