Grayhill Inc. 34A4P31B4M7RT
零件编号:
34A4P31B4M7RT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司34A4P31B4M7RT.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE 4PDT 0.4VA 20V
请求报价 加入购物车
34A4P31B4M7RT 规格
系列:
34A
安装类型:
Through Hole, Right Angle, Vertical
电路:
4PDT
开关功能:
On-Off-On
电流额定值(安培):
0.4VA (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
20 V
电压额定值 - 直流:
20 V
执行器类型:
Standard Round
执行器长度:
10.41mm
端接样式:
PC Pin
面板开孔尺寸:
衬套螺纹:
Unthreaded
工作温度:
-30°C ~ 85°C