Grayhill Inc. 34ADP3LM1QT
零件编号:
34ADP3LM1QT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司34ADP3LM1QT.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
请求报价 加入购物车
34ADP3LM1QT 规格
系列:
34A
安装类型:
Panel Mount
电路:
DPDT
开关功能:
On-Off-On
电流额定值(安培):
5A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
28 V
执行器类型:
Locking Lever
执行器长度:
16.26mm
端接样式:
Solder Lug
面板开孔尺寸:
Circular - 6.35mm Dia
工作温度:
-30°C ~ 85°C