TE Connectivity Passive Product 3520560RJT
零件编号:
3520560RJT
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
2512 (6432 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3520560RJT.pdf
描述:
RES SMD 560 OHM 5% 1W 2512
请求报价 加入购物车
3520560RJT 规格
制造商
系列:
3520, CGS
封装/外壳:
2512 (6432 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
560 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
1W
成分:
Thick Film
特性:
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
供应商设备封装:
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
高度 - 安装(最大值):
0.028" (0.70mm)