YAGEO 361KD10-OTR
零件编号:
361KD10-OTR
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司361KD10-OTR.pdf
描述:
VARISTOR 360V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
361KD10-OTR 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10D
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
230 V
最大直流电压:
300 V
压敏电压(最小值):
324 V
压敏电压(典型值):
360 V
压敏电压(最大值):
396 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
47J
电容 @ 频率:
280 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)