TE Connectivity Passive Product 3631B470LL
零件编号:
3631B470LL
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3631B470LL.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 1.6A 130 MOHM SMD
Shipping
库存:516
评论
库存:516
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
3631B470LL 规格
制造商
系列:
3631, Sigma Inductors
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
47 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
1.6 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
130mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)