TE Connectivity Passive Product 36401E2N4ATDF
零件编号:
36401E2N4ATDF
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
固定电感器
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司36401E2N4ATDF.pdf
描述:
FIXED IND 2.4NH 440MA 350MOHM SM
请求报价 加入购物车
36401E2N4ATDF 规格
制造商
系列:
3640, Sigma Inductors
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Thin Film
材料 - 芯:
电感:
2.4 nH
容差:
±0.2nH
电流额定值(安培):
440 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
350mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
13 @ 500MHz
频率 - 自谐振:
8GHz
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
500 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.015" (0.37mm)