TE Connectivity Passive Product 36541E6N2JTDG
零件编号:
36541E6N2JTDG
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司36541E6N2JTDG.pdf
描述:
FIXED IND 6.2NH 1.6A 50MOHM SMD
请求报价 加入购物车
36541E6N2JTDG 规格
制造商
系列:
3650, Sigma Inductors
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
6.2 nH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
1.6 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
50mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
5.8GHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
250 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.045" L x 0.028" W (1.15mm x 0.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)