3M 38A04-0016-200 FL
零件编号:
38A04-0016-200 FL
制造商:
3M
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司38A04-0016-200 FL.pdf
描述:
BRANCH MINI-CLAMP LINK CONN
Shipping
库存:13
评论
库存:13
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
38A04-0016-200 FL 规格
制造商
3M
系列:
Mini-Clamp II, 387
包装:
Tray
产品状态:
Active
连接器类型:
Splice
触点类型:
位置数量:
4
间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
1
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
电缆端接:
IDC
线缆类型:
Ribbon Cable
线规:
16 AWG