Eaton - Bussmann Electrical Division 38GFZSJ20E
零件编号:
38GFZSJ20E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司38GFZSJ20E.pdf
描述:
38KV 20E DIN FUSE
请求报价 加入购物车
38GFZSJ20E 规格
电流额定值(安培):
20 A
电压额定值 - 交流:
38 kV
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
尺寸 / 尺寸:
2.992" Dia x 28.307" L (76.00mm x 719.00mm)