Altech Corporation 3PLBR7LS-230
零件编号:
3PLBR7LS-230
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3PLBR7LS-230.pdf
描述:
PILOT LIGHT 22MM INTEGRAL LED CL
请求报价 加入购物车
3PLBR7LS-230 规格
灯颜色:
White
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
额定值:
AC
电压:
230V
电流:
20mA
面板开孔尺寸:
0.87" (22.00mm)
透镜尺寸:
29.80mm Dia