Siemens 3RA23168XB301TP3
零件编号:
3RA23168XB301TP3
制造商:
Siemens
分类:
接触器(机电式)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3RA23168XB301TP3.pdf
描述:
CONTACTOR REV COM S00 9A 230VDC
请求报价 加入购物车
3RA23168XB301TP3 规格
制造商
Siemens
系列:
SIRIUS
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount, DIN Rail
线圈电压:
218 ~ 237VAC
触点形式:
3PST-NO (3 Form A)
触点额定值(电流):
9 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-25°C ~ 70°C