Siemens 3RT20371AC24
零件编号:
3RT20371AC24
制造商:
Siemens
分类:
接触器(机电式)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3RT20371AC24.pdf
描述:
CONTACTOR S2 65A 24VAC SCREW 2NO
请求报价 加入购物车
3RT20371AC24 规格
制造商
Siemens
系列:
SIRIUS
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount, DIN Rail
线圈电压:
24VAC
触点形式:
3PST-NO (3 Form A)
触点额定值(电流):
65 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-25°C ~ 60°C
必须动作电压:
20.4 VAC