Siemens 3RT23361AK60
零件编号:
3RT23361AK60
制造商:
Siemens
分类:
接触器(机电式)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3RT23361AK60.pdf
描述:
CONTACTOR RES S2 60A 4P 120VAC 1
请求报价 加入购物车
3RT23361AK60 规格
制造商
Siemens
系列:
SIRIUS
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount, DIN Rail
线圈电压:
120VAC
触点形式:
4PST-NO (4 Form A)
触点额定值(电流):
60 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
96 VAC