Siemens 3SE51120CH24
零件编号:
3SE51120CH24
制造商:
Siemens
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3SE51120CH24.pdf
描述:
SWITCH LIMIT DPST 6A 125V
请求报价 加入购物车
3SE51120CH24 规格
制造商
Siemens
系列:
3SE5
包装:
Box
产品状态:
Active
电路:
DPST-NO/NC
开关功能:
On-Mom, Off-Mom
电流额定值(安培):
6A (AC), 3A (DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
24 V
执行器类型:
Side Rotary, Roller
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Screw Terminal
防护等级:
IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
特性:
操作力:
释放力:
工作位置:
预行程:
差分行程:
过行程:
工作温度:
-25°C ~ 85°C