CTS-Frequency Controls 402F27122IDT
零件编号:
402F27122IDT
制造商:
CTS-Frequency Controls
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司402F27122IDT.pdf
描述:
CRYSTAL 27.1200MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
402F27122IDT 规格
制造商
CTS-Frequency Controls
系列:
402
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
类型:
MHz Crystal
频率:
27.12 MHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)