CTS-Frequency Controls 402F37422IJT
零件编号:
402F37422IJT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司402F37422IJT.pdf
描述:
CRYSTAL 37.4000MHZ 9PF SMD
请求报价 加入购物车
402F37422IJT 规格
频率:
37.4 MHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
9pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)