KEMET 40HV23N101KNM
零件编号:
40HV23N101KNM
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司40HV23N101KNM.pdf
描述:
CAP CER RADIAL
请求报价 加入购物车
40HV23N101KNM 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
100 pF
容差:
±10%
额定电压:
4000V (4kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.470" L x 0.270" W (11.94mm x 6.86mm)