CTS-Frequency Controls 416F27125ADT
零件编号:
416F27125ADT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司416F27125ADT.pdf
描述:
CRYSTAL 27.1200MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
416F27125ADT 规格
频率:
27.12 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
120 Ohms
工作温度:
-10°C ~ 60°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.018" (0.45mm)