CTS-Frequency Controls 416F384XXAST
零件编号:
416F384XXAST
数据表:
深圳市宝利科技有限公司416F384XXAST.pdf
描述:
CRYSTAL 38.4000MHZ SERIES SMD
请求报价 加入购物车
416F384XXAST 规格
频率:
38.4 MHz
频率稳定性:
±15ppm
频率公差:
±15ppm
负载电容:
Series
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作温度:
-10°C ~ 60°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.018" (0.45mm)