YAGEO 470KH10-FTB
零件编号:
470KH10-FTB
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司470KH10-FTB.pdf
描述:
VARISTOR 47V 500A DISC 10MM
请求报价 加入购物车
470KH10-FTB 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10H
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Active
最大交流电压:
30 V
最大直流电压:
38 V
压敏电压(最小值):
42 V
压敏电压(典型值):
47 V
压敏电压(最大值):
52 V
电流 - 浪涌:
500 A
能量:
5.5J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
2100 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)