Cornell Dubilier Knowles 473MPW160K
零件编号:
473MPW160K
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司473MPW160K.pdf
描述:
CAP FILM 0.047UF 160VDC AXIAL
Shipping
库存:287
评论
库存:287
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
473MPW160K 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Axial
电容:
0.047 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
90V
电压额定值 - 直流:
160V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
3.763 Ohms
工作温度:
-55°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia x 0.453" L (5.50mm x 11.50mm)