Cornell Dubilier Knowles 476CKR160M
零件编号:
476CKR160M
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司476CKR160M.pdf
描述:
CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL TH
Shipping
库存:70
评论
库存:70
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
476CKR160M 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
系列:
CKR
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
160 V
ESR(等效串联电阻):
7.055Ohm @ 120Hz
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-25°C ~ 85°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
Bypass, Decoupling
纹波电流 @ 低频:
270 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
486 mA @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.043" (26.50mm)