Cornell Dubilier Knowles 477AVG025MGBJ
零件编号:
477AVG025MGBJ
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司477AVG025MGBJ.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V TH
请求报价 加入购物车
477AVG025MGBJ 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
系列:
AVG
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
16mOhm
寿命 @ 温度:
1500 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
235 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
4.7 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.532" (13.50mm)