Cornell Dubilier Knowles 477CKH063M
零件编号:
477CKH063M
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司477CKH063M.pdf
描述:
CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL TH
请求报价 加入购物车
477CKH063M 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
系列:
CKH
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
63 V
ESR(等效串联电阻):
317.5mOhm @ 120Hz
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
690 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.1385 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.043" (26.50mm)