Thomas Research Products 480:347:277-460VA-IC
零件编号:
480:347:277-460VA-IC
制造商:
Thomas Research Products
分类:
隔离变压器和自耦变压器,升压,降压
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司480:347:277-460VA-IC.pdf
描述:
XFRMR NON-ISOL 347V/480V 460VA
请求报价 加入购物车
480:347:277-460VA-IC 规格
制造商
Thomas Research Products
系列:
ATX
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
Autotransformer (Non-Isolated)
电压 - 初级:
347V, 480V
电压 - 次级:
277V