Aeonsemi, Inc 5001FAC100M0000BBI
零件编号:
5001FAC100M0000BBI
制造商:
Aeonsemi, Inc
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司5001FAC100M0000BBI.pdf
描述:
OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD
Shipping
库存:228
评论
库存:228
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
5001FAC100M0000BBI 规格
制造商
Aeonsemi, Inc
系列:
Arcadium™ AS5001
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Strip
频率:
100 MHz
功能:
Standby (Power Down)
输出:
HCSL
电压 - 电源:
1.8V, 2.5V, 3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
70mA
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)