Ohmite 504BA103KDG2
零件编号:
504BA103KDG2
制造商:
Ohmite
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Flat Oval
数据表:
深圳市宝利科技有限公司504BA103KDG2.pdf
描述:
20W 1800J 10K OHMS 10% SLAB
请求报价 加入购物车
504BA103KDG2 规格
制造商
Ohmite
系列:
500
封装/外壳:
Radial, Flat Oval
包装:
Box
产品状态:
Active
电阻:
10 kOhms
容差:
±10%
功率 (W):
20W
成分:
Ceramic
温度系数:
0/ -2000ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 230°C
特性:
Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
涂层,外壳类型:
安装特性:
Brackets (not included)
尺寸 / 尺寸:
4.000" L x 0.252" W (101.60mm x 6.40mm)
高度 - 安装(最大值):
1.500" (38.10mm)