Cornell Dubilier Knowles 504HC6800K2EM8
零件编号:
504HC6800K2EM8
数据表:
深圳市宝利科技有限公司504HC6800K2EM8.pdf
描述:
CAP FILM 0.5UF 800VAC CHAS MT
请求报价 加入购物车
504HC6800K2EM8 规格
电容:
0.5 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
800V
ESR(等效串联电阻):
0.9 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
2.205" L x 2.598" W (56.00mm x 66.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.193" (30.30mm)