Cornell Dubilier Knowles 505LC6500K5PM8
零件编号:
505LC6500K5PM8
数据表:
深圳市宝利科技有限公司505LC6500K5PM8.pdf
描述:
CAP FILM 5UF 10% 500VAC CHAS MT
请求报价 加入购物车
505LC6500K5PM8 规格
电容:
5 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
500V
ESR(等效串联电阻):
0.2 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.146" (54.50mm)