onsemi 50C02SS-TL-E
零件编号:
50C02SS-TL-E
制造商:
onsemi
分类:
单个双极晶体管
封装:
SC-81
数据表:
深圳市宝利科技有限公司50C02SS-TL-E.pdf
描述:
TRANS NPN 50V 0.4A 3-SSFP
请求报价 加入购物车
50C02SS-TL-E 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
SC-81
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
晶体管类型:
NPN
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
400 mA
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
50 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
100mV @ 10mA, 100mA
电流 - 集电极截止(最大值):
100nA (ICBO)
直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
300 @ 10mA, 2V
功率 - 最大值:
200 mW
频率 - 跃迁:
500MHz
工作温度:
150°C (TJ)