KEMET 50HV24B472MN
零件编号:
50HV24B472MN
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司50HV24B472MN.pdf
描述:
CAP CER HV RADIAL
请求报价 加入购物车
50HV24B472MN 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
4700 pF
容差:
±20%
额定电压:
5000V (5kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.570" L x 0.271" W (14.48mm x 6.89mm)