Skyworks Solutions Inc. 511DCA100M000AAG
零件编号:
511DCA100M000AAG
数据表:
深圳市宝利科技有限公司511DCA100M000AAG.pdf
描述:
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD
Shipping
库存:140
评论
库存:140
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
511DCA100M000AAG 规格
包装:
Strip
频率:
100 MHz
输出:
HCSL
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±20ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
44mA
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)