Skyworks Solutions Inc. 511FBA100M000BAG
零件编号:
511FBA100M000BAG
制造商:
Skyworks Solutions Inc.
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司511FBA100M000BAG.pdf
描述:
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Shipping
库存:316
评论
库存:316
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
511FBA100M000BAG 规格
制造商
Skyworks Solutions Inc.
系列:
Si511
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Strip
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
100 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVDS
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
23mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.050" (1.28mm)