Skyworks Solutions Inc. 511FBA135M000BAGR
零件编号:
511FBA135M000BAGR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司511FBA135M000BAGR.pdf
描述:
XTAL OSC XO 135.0000MHZ LVDS SMD
请求报价 加入购物车
511FBA135M000BAGR 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
频率:
135 MHz
输出:
LVDS
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
23mA
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.050" (1.28mm)