YAGEO 511KH14J-FP10TR
零件编号:
511KH14J-FP10TR
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司511KH14J-FP10TR.pdf
描述:
VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
511KH14J-FP10TR 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
14H
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
320 V
最大直流电压:
415 V
压敏电压(最小值):
459 V
压敏电压(典型值):
510 V
压敏电压(最大值):
561 V
电流 - 浪涌:
6 kA
能量:
180J
电容 @ 频率:
390 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)