Preci-Dip 514-83-357M19-001148
零件编号:
514-83-357M19-001148
制造商:
Preci-Dip
分类:
IC 插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司514-83-357M19-001148.pdf
描述:
CONN SOCKET BGA 357POS GOLD
请求报价 加入购物车
514-83-357M19-001148 规格
制造商
Preci-Dip
系列:
514
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
BGA
位置或引脚数量(网格):
357 (19 x 19)
配对间距:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
29.5µin (0.75µm)
触点材料 - 配对部分:
Beryllium Copper
安装类型:
Surface Mount
特性:
Open Frame
端接方式:
Solder
引脚间距:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点表面处理厚度 - 引脚:
触点材料 - 引脚:
Brass
外壳材料:
Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled
工作温度:
-55°C ~ 125°C